Начать продавать на Deal.by 13 отзывов
Скачай купон и получи подарок!скачать здесь

В связи с плохой связью через чат маркетплейса,все заказы принимаются по телефону

+375 (29) 318-02-72
+375 (29) 794-41-13
+375 (25) 707-93-33
Минск, Беларусь
автошторки

Toyota Avensis 1997-2003

Toyota Avensis 1997-2003

    

    

Первая генерация Toyota Avensis с заводским индексом T220 было представлено в 1997 году, а в модельном ряду производителя оно пришло на смену Carina E. В середине 2000-го машина подверглась плановой модернизации, после чего продержалась на конвейере до 2003 года и обзавелась последователем. «Первый» Toyota Avensis является представителем D-класса по европейской классификации, который предлагался в трех кузовных исполнениях: седан, пятидверный лифтбек и универсал.

 

Список достоинств Toyota Avensis 1-ой генерации объединяет в себе общую надежность конструкции, вместительный салон, производительные двигатели, приемлемый расход топлива, комфортную подвеску, обеспечивающую отличную плавность хода, приятные отделочные материалы и хорошее оснащение.

НА ДАННОМ АВТОМОБИ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ АВТОШТОРКИ СО СТЕПЕНЬЮ ЗАТЕМНЕНИЯ 70 %
В КОМПЛЕКТ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ ВХОДЯТ 5 ШТОРОК НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО 2 ТРЕУГОЛЬНИКА НА ДВЕРЯХ И 2 КВАДРАТИКА
НЕМНОГО РАССКАЖУ ОБ УСТАНОВКЕ АВТОШТОРОК НА ДАННЫЙ АВТО
Начнём с древей, берём квадратик немного подгибаем его под изгиб окошка и вставляем сначала низ до упора, затем один уголочек( можно для удобства использовать тонкую, плоскую отвёрточку ,чтобы прижать резиночку в окошке,тогда шторка легче залезет под резинку окна и конечно же аккуратнее станет) засовываем и другой уголочет. Ели требуется поправляем серединку. С квадратами закончили.  Берём треугольники: ровную сторонуподгибаем под изгиб окна и вставляем низ до упора ( опять берём отверточку) и защёлкиваем уголочек. Двери установлены. Переходим к задней шторке вставляем низ до упора бока немного подгибаем на окошко (что бы шторка легла на окно) и засовываем сначало один уголочек затем другой , поправляем пальчиками средину верха под обшивочку. УСТАНОВКА ОКОНЧЕНА.

 

 

Другие статьи